Пу
Пулат

подскажите простую программу для вырезания кадров из видео. чтобы нажать сделать раскадровку, и было фоток 500 из видео

Руслан Акбулатов

Free Video to JPG Converter - Бесплатный конвертер видео в JPG. Извлеките кадры в формате JPG из видеофайла всего одним нажатием клавиши мыши. Это идеальный инструмент для создания фотогалереи из Вашего домашнего видео. Вы можете, к примеру, извлечь каждый сотый видеокадр или извлекать кадр каждые 10 секунд. Этот бесплатный конвертер не содержит шпионских программ и рекламы. Его инсталляция и работа с ним абсолютно безопасны!