Ри
Ритулька

Ищу программу для вырезания видео

Есть такие что могут автоматически перенимать параметры обрезаемого видео? Пользовалась MagicVideoConverter, он неплохой но вручную вбивать параметры для каждого файла чтобы не дай бог не поменять качество и не раздуть размер уже задолбало.

Ирина Белозерова

Corel Videostudio не плохой видео редактор.

Юлия Маторина

для обрезания кадров эффективны = VirtualDub_1.98(видео-редактор) или FreeStudio_5.8.0.12(медиа-редаетор)

Александр Матвеенко

SolveigMM Video Splitter 3.2.1208.20 Final есть по новее версии
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

SolveigMM Video Splitter – редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - возможность быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объединение медиа файлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы всего в несколько кликов мыши.

Петр Носов

AVI MPEG RM WMV Splitter 4.28 Portable режет, сохраняя качество