Al
Aleksandr

Ребят подскажите программу для вырезания из видео ненужных частей

но такую чтобы просто вырезать и сохранить этим же файлом не конвертируя ато в основном после вырезания все конвертируют . мне просто вырезать части надо . а пока что к примеру у меня домашнее видео 500 мб а эти конверторы предлагают или 100 мб сделать тоесть хуже изображение а не то что я столько навырезал или 1600 мб куда там фильм целый

ИЗВИНИТЕ, НО
ВИРТУАЛ ДАБ - НЕТ
ФОРМАТ ФАКТОРИ - НЕТ
ВИНДОВС МУВИ МЭЙКЕР - НЕТ

НАШЁЛ !

Freemake Video Converter

Андрей

вот простая
ttp://rsload.net/r/75134/post/11024/

Светлана

adobe premiere pro