Юлия Цветкова

Про вырезание видео..

Как вырезать кусок из видео? У меня есть Сони вегас про, глянул виидео урок, там показывают как его вырезать бесвозвратно. А мне наоброт надо, что бы весь фильм уьрался а они кусок остался. Как такое сделать?

Екатерина

выбираешь на видео кадр который хочешь вырезать и нажимаешь клавишу S потом выбираешь другой кусок и тоже нажимаешь S, далее выбираешь обрезанный кадр и нажимаешь DELETE, пример Видео "S" видео "S" видео. . КУСОК МЕЖДУ ДВУМЯ S УДАЛЯЕМ.

Анна

http://online-video-cutter.com/ru/ - по-моему, это куда проще, чем морока со всякими программами 🙂 ...

Единственный минус - ограничение на объём файла (полгига) 😞 ...