Антон Яковлев

куда надо обращаться когда такое письмо???

я и моя семья долго планировали выехать в USA но долго ничего не получалось сказали чтобы подождали сказали что задержка с визами и т. д прошло больше года и пришло вот такое письмo...."прилагаемой информация относится к вашей заинтересованности в иммиграции в Соединенные Штаты Америки К сожалению, виза в настоящее время не доступны для использования. Вы будете уведомлены, когда дальнейшее рассмотрение может быть дано на обработку Вашего заявления на иммиграцию. Причина этой задержки в том, что есть и более претендентов на визу, чем есть иммигрантов номера визы доступны под ограничения, установленного законом для некоторых категорий виз, например, F3 и F4, эта задержка может быть много лет. Если вы хотите знать, какие даты приоритета настоящее время обрабатываются, вы можете позвонить Visa государственный Кафедры Управления ...Вы coutioned что вы не должны делать никаких определенных планов, таких, как распоряжение имуществом, отказавшись от работы или организации поездок в это время. У нас нет способа предсказать, когда можно будет приступить к вашей иммигрантов визы Вам не нужно, свяжитесь с нами дальше, если вы хотите сообщить о смене адреса или изменения в вашей личной ситуации, которые могут повлиять на ваше право на получение иммиграционной визы Мы будем держать ваши дела о файле, пока дальнейшие действия возможно. При communicatingwith эту должность, либо бу телефону или письмом, вы должны всегда использовать свое имя и номер дела так, как они приведены ниже. Дело №: TBL2008516002 PA Имя: ...предпочтение категории: F4-братья и сестры граждан США ваши даты приоритета 25JAN2077 Иностранные причисления государство: АЗЕРБАЙДЖАН Напоминание: очень важно, чтобы эта служба сообщила о вас текущий адрес" но дело в том что мы поменяли адрес и не знаем как можно сообщить им об изменении адреса Срочно помогите

Наташа Богачева

И от кого же вам пришло столь корявое и безграмотное "письмо счастья"? Уверяю вас, что никак не от официальной организации, имеющей отношение к визам и иммиграции - то есть не от посольства и не от госдепартамента. Это нигерийский лохотрон. Не вздумайьте сообщать о себе какие-то данные типа номера счета, уровня дохода. Не вздумайте платить за какую-нибудь "обработку документов", "консульскую помощь", "изменение статуса" или "ускорение оформления".

Без Умец

Никуда. Вам отказали.

Андрей Крупенин

Если грин карта, то ждите следующую. Слышал, что многие получают ее лишь по связям