Оля Ковалёва

Куда обращаться и есть ли смысл?

Куда обращатся если чуть не попала под колеса автобуса, переходя зебру на зеленый сигнал светофора? Травм нет, но наезд был.

Иван

В милицию

Александр Цёмкало

прежде всего - если случилось ДТП ни в коем случае не надо покидать места дтп и надо вызывать ГИБДД, собрать свидетелей и ждать. Оставление места дтп КоАП сразу ему вкатят.
если ДТП не случилось то нужно записать номер автобуса, маршрут, свидетелей и т. п и обратиться и в ГИБДД и в транспортную инспекцию и к руководителю предприятия

Doniyor Uz

В ГИБДД. Знойная женщина, КРЕМЕНЬ - "травм нет, но наезд был"!