Ксения

как найти то, чего нет в гугле?

нужно найти резюме. текст резюме есть. гугл не находит. пробую заключить отрывки фраз в кавычки и ни одного результата. как мне его найти в таком случае? может есть способ нахождения инфы, о котором я не знаю?

Эля Маданова

не найдет гугл, найдет яндекс Не найдет яндекс-значит сам думай

Анна Самохвалова

кроме гугла есть и другие поисковые системы. яндекс и тд

Ир
Ирина

Есть еще некоторые тонкости в правильном поиске и настройке поисковиков!!!

Маргарита Красикова

Используй другие поисковики