Эрнис Султанов

При запуске far cry 3 вылезает ubisoft game launcher Error code 2 что делать?

Артем

Попробуй удалить Ubisoft Game Launcher или удалить его в папке ubisoft или steam. Потом снова его установи с диска с игрой ( UbisoftGameLauncherInstaller.exe), перед этим отключи антивирус. Потом этот лаунчер и всю папку с игрой в исключения антивируса включить.

Tonny

Сначала найди в инете ubisoft game launcher и скачай его а потом переустанови игру