Елена Гурченкова

Откуда берутся деньги у операторов мобильной связи, которые они тратят на дорогую инраструктуру?

они коворят: мы тратим свои деньги, неужели они их печатают?
в догонку:
существует ли реальная конкуренция между операторами МС, и если бы не АМЗ - антимонопольное законодательство - не хотелили бы они объединить свои усилия в одну компанию, став крупным игроком-монополистом?
Может ли реально разориться сотовая компания, и если нет не говорит ли это о том, что реальной конкуренции не существует, а есть признаки монополизма?

Алексей Иванов

затраты на инфраструктуру ничтожны по сравнению с доходом от услуг связи, за которые мы с вами платим

Алла Шклярук

а откуда берутся короткие номера на которые просят отправить деньги что бы снять баннер? вот тебе и ответ откуда у них деньги все в сговоре

Иван Емельянов

разориться может потому что зарплаты у директором порой выше доходов + постоянные суды и миллионные штрафы, но даже при этом объединяться не имеет смысл, зачем мне объединять свою компанию с чужой если можно купить активы другой компании и стать ее совладельцем. . причем разные тарифы на разные услуги специально чтобы одни люди оставались на одной а другие на другой связи

Полина Сулавко

зарабатывают