Любовь Харитонова

Сказали купить роутер, помогите.

Значит мне нужно чтобы у меня было подключено 2 компа и я платил одну абон плату.

Я был подключён к одному провайдеру и у меня там было подключёно 2 компа через свич. Теперь я подключился к другому провайдеру и там не получится через свич подключить 2 компа, всё равно будет работать только один комп. И сказали купить роутер.

Теперь помогите с роутером плиз. Я заглянул в интернет магазин и увидел что есть: 1. Интернет-шлюзы 2. VPN маршрутизатор.

Скажите что из них роутер, что мне нужно купить? Почему цены разные, чем они отличаются? И как мне его подключать? По такому же принципу как и свич? Спасибо.

Ирина Олимская

чем дороже, тем лучше покупай первый

Дмитрий Маслов

роутер с двумя портами или больше, просто подключишь к нему компы и все (D-Link,Zuxel)

Анастасия Архипова

зайди в ближайший магазин и скажи какой провайдер и что нужен роутер. они всегда в курсе. на бумажку напиши и смотри в инете где купить

Оксана Маевская

есть деньги бери ZyXEL Keenetic II тебе на все хватит

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9350220&hid=723087