Настенька

помогите найти фильм по описанию сюжета. начало фильма начинаеться примерно так: на поле чючила стоит и на нем сидит вор

начало фильма примерно так: на поле чючила стоит и на нем сидит ворон он разбудит его. люди едут по трассе и по дороге ночью им грозит опастность от этого ужаса он летает и чувствует своим длинным носом страх людей и убивает их. но не все умирают, остаеться 2 или 3 живых и начнуть убивать его. но его можно убить только по какой той штучкой похоже на пулимет но за место пуль стрела с веревкой.

Максим Терехов

Джиперс Криперс (2001 г. , ужасы)

Максим Комаров

Джипер Криперс конечно да вот только по описанию это вторая часть 🙂

Марта Зайцева

Джиперс Криперс