Ан
Анютка

помогите найти фильм по описанию сюжета. начинаеться все на какой то скатабойне

начинаеться все на какой то скатабойне или типо того там куски мяса висят. туда приходят парень с девушкой начинают придаваться любовным утехам и их там убивает какой то страшный чувак. потом в настоящее время туда приезжают подростки что бы помотреть что там такое ну и этот чувак начинает за ними гоняться и их уивать, и все это в определенное время на котором замерли часы

Денис Федоров

Резня на скотобойне (2005)

Марти Сикл живет на старой скотобойне, на которой был обнаружен труп молодой девушки. Он — главный подозреваемый, но недостаток улик не дает возможности засадить его за решетку. А жаль — спустя несколько дней парень убитой девушки вместе с друзьями вваливаются на скотобойню и забивают Мартьи до смерти. Все уверены что он умер — однако его труп полицейские найти не смогли. И теперь ежегодно (в денть «смерти» Марти) на скотобойне начинают происходить мистические убийства.

Владимир Романов

лучше не смотреть такие фильмы

Ольга

На Джиперс Криперс похоже