Елена Прошина

какие есть лчшие препараты от угрей у парня? Мази не предлагать !

Лю
Людмила

Смазывать проблемные места корвалолом.

Ли
Лидия

Это девушка-классный препарат.

Ic
Ice

Дело не в мазях, дело в причине прыщей и угрей. Как правило повышенное саловыделение. Забитые поры. Надо выяснить от чего прыщи потом припараты советовать. Иногда от гормонального сбоя, иногда от неправильного питания, в др случае- от проблем с желудочно-кишечным. При себорее и поражении кожным поразитом выписывают очень сильные препараты. Нужно выяснить от чего прыщи. Потребляйте меньше жирного и сладкого. Чистите кожу инголяциями с ватными дисками каждые выходные. Если это угри.

Ольга

Содержать кожу в чистоте. Салициловым спиртом смазывать. Умываться с дегтярным мылом.