Александр Виноградов

Не могу долго находиться среди людей

Как только прихожу, все отлично, но спустя полчаса становится плохо. Если нахожусь дольше, другие отмечают мою бледность, сам я чувствую одышку и вообще плохо, и ощущение ухудшается.
Каждый раз, когда выхожу из дома или любого другого безлюдного места, чувствую себя отлично, но каждый раз спустя полчаса среди людей мне становится очень плохо.

Какая нах энергетика...

Алексей Звирюк

а вы выпейте вместе со всеми

Виктория Бойко

Ну это голова вам мешает а такое надо лечить .фобии лечит психиатр

Оличка

нет защиты.... слабая энергетика.. . бывайте в лесу ...разговаривайте с деревьями.... придумайте себе амулет и сделайте его сами своими руками....

Anvarjon

это психосоматическое, вам дорога к неврологу и психологу

Elena Elena

Мнимый больной. Найдите работу в деревне на свежем воздухе, там и народу поменьше.

Ве
Вера

как я вас понимаю

Maksim Bezbah

Вот и у меня было подобное в школе. Душа просто болела, находясь рядом с людьми.. . Это называется "Антрополизм" или "Антропофоболизм", вроде...

Ал
Алексей

у меян тоже самое бывает
тут психиатор не поможет вообще
просто у тебя энергетика ослаблена и не защищена и люди ею подпитываются

Алексей Жохов

социальная дезадаптация, скорее всего, это вегетативные расстройства. Обратитесь к неврологу.