Artem

При заболевании поджелудочной железы какие боли бывают или только рвота

Ерег@ Dеgтяреv

опоясывающие кинжальные боли, повышенная температура, тошнота, рвота

Татьяна Козлова

при обострениях острые, опоясывающие боли. тошнота, рвота. Может подниматься температура. Обострению предшествует нарушение диеты, переедание, прием некоторых лекарственный препаратов.

Владимир

тошнит тоже болит более с лева