Настюнчик Красатуньчик

А где продают кокосовое масло для массажа? оно вообще эффективно?

И.
Ирина .

Продукт из лучшего чистейшего кокосового масла холодного отжима - идеальное средство для поддержания здоровья и красоты кожи и волос, обогащает тело лауриновой кислотой, которая обладает антибактериальными свойствами и является антиоксидантом.
При нанесении на кожу масло не вызывает аллергических реакций и ощущения «жирной кожи» . Хорошее средство для массажа а также оно лечит различные кожные болезни - сыпь, ожоги, отеки, язвы, экземы и грибковые инфекции. Хороший антисептик. Используют его и как жаропонижающее средство.
Вы сможете купить
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Chupa Chups

Да, это масло считается одним из лучших косметических средств. Я пользуюсь им давно. Купить его можно в центрах Аюрведы, там где делают массаж индусы. Они привозят свежайшее масло. Найдите ближайший центр к вам. Или поищите интернет-магазин через поисковик.