Алексей Кондрашов

Как правильно выбрать армирующий материал и связующее для процесса намотки фюзеляжа БПЛА. Сайты и ссылки приветствуются

Как правильно выбрать армирующий материал и связующее для процесса намотки фюзеляжа БПЛА с последующей вакуумной пропиткой. Сайты и ссылки с данными по выбору материала связующего и армирующего материала приветствуются=)

Миша

Стеклоткань http://www.glass-fiber.ru/fiber4.html
Первый и последний слой из тонкой, середина потолще. Или в середине углеволокно.
Для пропитки используют эпоксидку или полиэфирку.
Сайты можно поискать в любом поисковом сервере. Спрашивать про постройку катеров и яхт, судомоделей и тому подобное.

Юрман

чтобы правильно выбрать - надо правильно рассчитать. Кто у вас прочнист?
Или как "уравнение в самом общем случае - левая часть равна правой"?