Ан
Анютка

что ты несешь?) ) сеть wi fi может быть использована именно как беспроводная сеть...

Аркадий Подгорный

Как то сложно у тебя материал изучается.

Ви
Виталий

То, чем ты занимаешься не называется "изучением". Это какая-то пустая болтовня вокруг термина, типа как философы, не понимающие сути болтают о науке.

Хочешь изучить - разбирайся с способом кодирования (он просто фантастический!) , с протоколами.

Султан Каландаров

беспроводная связь-радио

Егор Филиппов

Тараканы его еще не любят. Уходят.... И растения "гаснут". Психов еще можно им пугать.