Эльмир Мамедов

Подскажите wifi на андроиде

нажимаю подключение а мне выдает Получение ip-адреса
и не подключается
телефон sony experia miro

Ол
Оля

Сброс до заводских установок поможет
Телефон рутованный? Прошивка оф или кастом?

Александр

Вероятнее всего проблема не в телефоне, а в настройках точки доступа к которой Вы подключаетесь. Если это Ваша точка доступа, то попробуйте установить на Wi-Fi точке доступа (роутере) более простой тип защиты (например WPA вместо WPA2). Также дочка доступа может раздавать Wi-Fi стандарта g или n, который Ваш телефон не поддерживает. Опять же настроить точку доступа на более простой стандарт b.

Евгений Андреев

Скорее всего в твоей сети никто не раздает IP адреса.... т. е. нет DHCP сервера.... назначь на телефоне статический IP из своей сети и все будет работать....;)