Екатерина

Вопрос для конкурса колосок осенний 2012 (Если где то есть ответы ссылка приветствуется))

по значению в истории мировой культуры фотографию можно сравнить разве что с книгопечатанием, ведь большую часть информации человек воспринимает в виде зрительных образов. А какое устройство стало прообразом технического чуда - фотоаппарата?

Павел Скачков

что, даже в вику лень зайти, только готовенькое списываешь?

Евгений Суворов

Телескоп! А может и нет.