Ланочка Честная

Напишите вопросы на конкурс " Мисс Осень " Для конкурсанток ! .

Анюта Воронина

Ну если детский праздник, то например на каком дереве растут желуди, что такое листопад, какие поделки можно сделать их сухих листьев и шишек, месяцы осени, какие птицы на юг улетают, сколько дней в сентябре, стихи об осени...

Л.
Любовь ......

назовите песни А. Пугачевой где поется про осень ("Снова птицы в стаи собираются", "Осень, ты на грусть мою похожа") Ну это вопрос не для детей конечно... Или просто - Вспомните 3 песни про осень (любых исполнителей)