Ольга Панагуца

Приветствую, у меня вопрос!

У меня есть виртуальная машина под окна 8. Но у меня есть стоял один язык и там английского не было. А пароль есть на английский! Что делать? я не могу зайти в мой окна! Язык есть не переключатся!

Ich habe eine virtuelle Maschine unter Windows 8. Aber ich habe eine Sprache stand, und es gab kein Englisch. Ein Kennwort ist auf Englisch! Was zu tun ist? Ich kann nicht zu meinem Fenster gehen! Die Sprache ist nicht ein Schalter!

Я есть жду ответа от она

Ich warte auf eine Antwort von ihr

Александр Детков

В виртуальной машине может не идти захват комбинаций клавиш ctrl+alt и так далее. смотрите настройки программы виртуальной машины. я пользовался VirtualBox 4.3.6.91406 Final RePack (& Portable) by D!akov