Ел
Елена

Приветствую всех! У меня вопрос по PowerPoint

Можно ли сделать так, чтобы эффекты на одном слайде! происходили в обратном порядке. Например: во время демонстрации презентации ошибочно нажав кнопку допустил преждевременное выполнение того или иного эффекта. Нужно не закрывая демонстрацию аккуратно "исправить" последнее действие. Заранее спасибо.

Бермет Козубекова

Ну конечно! Стрелочки (вверх-вниз, вправо-влево) и клавиши ("Page Up", "Page Down") двигают слайды и действия в ОБЕ стороны, правда, анимация эффектов, в "обратную" сторону не действует (преждевременное событие отменится без анимации) . Потренируйтесь, поймете...