К.
Катя ............

Парни, просветите... симки 3g

закупаю телефоны в Китае и тут пришла информация, что телефон поддерживает только симки 3g
насколько знаю - 3g это инетовский скоростной канал... разве существуют операторы которые сидят только на 3g ?

Анна Алексеевна

Конечно есть. Это не только скорость канала это стандарт связи 3-го поколения. На территории СНГ нет 3Г связи полноценной. У буржуев уже 4Г.