Женя

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно украсить группу "Гномики"?

Екатерина Рублёва

Можно на стенах нарисовать белоснежку с гномиками:)

Андрей Михеев

Осенью украсить стены большими листиками, грибами ягодами. Ну и 7 гномиков не забудьте.
Зимой снежинками елками крупными шарами и игрушками
Весной подснежники большие капли. Ветки деревьев с почками и т д
Перед летом украсте стены большими цветами из бумаги и т д
Все от фантазии опыта и умения.
Приятной творческой работы.

Юлия

Наберите в поиске "группа ГНОМИКИ " - вам выйдет куча ссылок с готовым оформлением приемной. Мы скопировали картинки в нужном размере, перевели на дешевую потолочную плитку (11руб. за штуку) , вырезали ножницами и канцелярским ножом, раскрасили гуашью и акрилом. Получились объемные стенды. Приклеили на клей для потолочных плит. Выходит дешево и эффектно. Мы так оформили меню, выставку рисунков "Территория творчества'', родительский уголок "Для мам и пап про жизнь ребят", стенд "Это надо знать". К нам теперь на экскурсии воспитателей водят, даже заставили на городском объединении мастер-класс по работе с пенопластовой плиткой провести.

Володя Ко

Гномиков в сказке семь. И вот каждому гномику дайте в руку какой-нибудь предмет: книжку - для уголка книг, цветок и лейку - для уголка природы, кисточку и краски - для уголка изо и тд. Я тоже делаю фигуры из потолочной плитки, но только из более дорогой, гладкой и ровной, и не раскрашиваю, а наклеиваю самоклейку, тогда можно и пыль с неё вытирать. Удачи!