Наурызбай Нагметов

Здраствуйте помогите пожалуйста в одном вопросе! Зарание благодарен!!!

За садик нужно платить нам до25 числа месяца по квитанции. Наш малыш заболел 19,а квитанции все небыло и мы сообщили, чтоб нам позвонилии как будет! Сами 26 позвонинили в сад и нам сообщили, что у нас уже просрочка по оплате и нужно брать у них квитанцию, и платить! Теперь не знаю, кто виноват -ведь я все еще на больничном с ребенком!

просрочка по платежу (пеня)

Лариса Феофилова

Согласна с Натальей. Вас родителей 20 и более в группе.. . Если каждому звонить - зарплаты не хватит. Вы в состоянии сами позвонить и позаботиться о своём ребёнке и кошельке... Ни чего страшного в вашей ситуации.. . В следующем месяце без квитанции будете, если сейчас оплатите за просроченный месяц и текущий.. . И по табелям - мы закрываем 25-26 числа, при наличии справки, в след месяце вам смены проведут и вы заплатите меньше.. . Ни каких пени НЕТ.

К Е

Сад оплатить по квитанции, перерасчет сделают в следующем месяце. А о какой просрочке Вы говорите?

Оксана М.

Родителям надо сделать всего один звонок, а бедные воспитатели за свой счет должны обзванивать всех, кто болеет. Интересно Вы рассудили. Оплата за сад, это обязанность родителей, вот и выполняйте ее. Вы виноваты. За сад можно платить и без квитанции, подсчитав, количество дней посещения умножив на стоимость одного дня.

Ки
Кирилл

внимательно читайте договор между семьей и садом-там все прописано. Вы обязаны оплатить вовремя сад, несмотря на болезнь ребенка