Денис Рыжов

Здраствуйте! У меня такой вопрос ...Можно ли как нибудь узнать версию прошивки? если да, то как? ? заранее благодарен!!!

..Можно ли как нибудь узнать версию прошивки если да, то как заранее благодарен!

Менянезавут Самаприхожу

версию прошивки чего? 🙂

телефона на андроиде - в меню настроек- инфо о телефоне)
а если чего то другого, уточняйте 🙂

Олеся

На нокиах набираешь команду *#0000# - Появляется версия прошивки;)

Са
Савченко

В PSP Настройки - Системные настройки - Информация о системе