Леха Каурцев

Почему некоторые мои одноклассницы переспали с моими одноклассниками на выпускной? это приемлимо?

Я не завидую не сколько, мне лень было идти. да и пары не было, это впорядке традиций?

Viktor Rudjak,
А почему вас это волнует

Дмитрий Федоров

Да, все нормально, омега.

Светлана

В принципе такие дела считаются общественно осуждаемыми и, что более важными, опасными для здоровья. Если все участники выпускной оргии смогут избежать уретритов, эрозии влагалища, позднейшего слива сведений о "школьном" сексе в виде компромата или просто приступов депрессии и стыда, то я за них очень порадуюсь 🙂

Так что если у Вас на этот счёт имеется внутренний протест, то вы на правильной стороне баррикад.

Владимир Кувалдин

Да уж, тяжело тебе в жизни придется....

Светлана Гунбина

Вами, значит, пренебрегли. Остается бороться за нравственность.

Да
Дарья

Это их личное дело.

Александр Кравченко

ахахах) ну ты бро всё пропустилЪ

Ольга Шевцова

пара баночек яги, и все становятся шлюхами

но они конечно скажут это их личное дело, стыдно же сказать я готова сосать после 2-х банок

Клара Мамашева

А почему вас это волнует

Юлия Воропаева

Жестокий нрав, жестокие сердца.

Мария Федотова

Капитализм однако, толи еще будет, это только цветочки.

Игорь

Обколются своей "Ягой" а потом порются по выпускным, например.