Анастасия Веселова

Почему все мои одноклассники пишут очень безграмотно?

Я в школе считайте не учусь, в интернете грамотности нахватался

Арзу

не ценят родной язык. Пристыди их.

Наташа Шатилова

Да потому-что они бараны!

Наталия Давиденко

а кто и как учит и учится?

Алевтина =)

Займись их репетиторством, они же твои одноклассники!!

Ирина Чижова

Не хотят учиться, а учителя, зачастую столь же безграмотные, не хотят учить. Если раньше русский язык был одной из важнейших дисциплин в школьной программе ( до сих пор помню, как учительница драла с нас три шкуры за орфографию и пунктуацию) , то сейчас его значение принизили так, что из школ "стройными рядами" выходят выпускники, не умеющие без ошибок написать даже пары строк. Грустно...