Ин
Индира

При Брежневе мало кто имел возможность купить автомобиль, это потому что тогда небыло ЕР?

Николай Коженцев

Путин поднял Россию с колен, до его прихода к власти я ел макароны каждый день, ибо на большее денег у родителей не было, а сейчас я езжу на иномарке, ем хорошую еду и очень доволен ситуацией, сложившейся в нашей стране.

Ольга Рябова

У моего деда в 60-е была 21-ая Волга, ну и что. Он был капитан 1 ранга и весьма неплохо зарабатывал, а потом получал приличную пенсию

Любашка Кислякова

Автотранспорта действительно было мало, при том что сервис минимальный, стоимость машины составляло порядка 10 тыс. рублей. Мотоцикл с коляской - 2 тыс. Без коляски примерно 1.5 тысячи, Мопед 500 рублей. Так что в этом мы сильно уступали западу.

Ольга Дмитриева

Потому, что тараканов было меньше в голове.

Бродяга******* Дневной****

при Брежневе я сперва купил Запорожец, потом Жигули -3 -потом Газ-24