Вадим Терещенко

Знаменитый разведчик Кузнецов имел возможность убить

Вот некоторые цитаты из многочисленных выступлений Гитлера «Старые верования вновь будут возрождены к жизни, все тайные знания природы, всё божественное, бесформенное, демоническое. Мы сбросим христианскую оболочку и вернёмся к религии, свойственной нашей расе» «Экстрасенсорные способности арийцев были утрачены из за влияния христианства. Гитлера еще в 43 году, но Сталин запретил.

__________¥____________________
_______▪▪____________₩_______
С
-----------------------------------

А*
Алексей *******

Ничего не понял, но гитлер прав. Русское православие сильней всех. Правда, сейчас суки правят балом. Православие загнали в построенные новоделы. Люди есть.