Светлана Вершинина

О чём бы вы спросили Порошенко, если бы имели такую возможность?

Сергей Бузин

нахрена ты влез? тебе плохо работалось?

Соломенко Виталий

Почему он изменил рецептуру торта "Киевский".
На остальные мои вопросы он вряд ли ответит

Любовь Попова

Намазал ли он уже галстук шоколадом?

Алексей Баранов

Зачем он влез в эту историю? Вернее вляпался. Он же не фашист. Неужели ради поста президента можно стать убийцей собственных граждан? И еще, считает ли он себя независимым политиком.

Владимир Карагез

"Ты зачем Боинг сбил, дурик"

Юлия Гелева

Мил человек - вот скажи мне - тебе что - приключений на пятую точку захотелось?

Мария Великанова

а что с этой тварью разговаривать... пулю в лоб и всех делов

Almaz Babaev

Зачем он отдавал приказ убивать мирных жителей Новороссии: женщин, детей, стариков, инвалидов? Зачем приказывал разрушать детские сады, больницы, жилые дома?

Наталья Петрова

Порошка! Братан!
Ты такой смелый потому, что у тебя уже нет яиц?

Оксана Иванова

как пройти в библиотеку?

Аскольд Смачный

Почему каждый из президентов Украины упорно наступает на одни и те же грабли...

Андрей Зайцев

Наверное, можно было бы спросить: Петро, сколько времени?
А о чём его ещё можно спросить-то? 😉

Павел Жеребцов

В какую сторону побежишь, когда погонят?

Виталий Соснин

Спасите нас от утинского режима - пожалуйста !

Елена

Спросиииили?? ? Да его надо в камеру и судить.