Rinan Halabiya

В чём разница между партией Порошенко и партией Яценюка? Какие-либо принципиальные различия есть? В чём?

Anastasia

Ну если глубоко разбираться, БПП правая партия крупного капитала, не будем бояться слова олигархического. Кстати и региональі бьіли такой же, потому многие рьіги в БПП без проблем вписались. НФ - по большейчасти вьіходцьі из Батькивщиньі, близкой на самом деле к социал-демократии. Но в первом приближении разницу не увидите, тем более сейчас

Сергей

Да ладно. Тот же яйценюх, только в профиль.)

Вячеслав Юрьевич

гауляйтер то один- пиндос в посольстве сшни...

Дмитрий Князев

Яйценюх на словах за Парламентскую республику, Петрила - за Президентскую.

Ольга Налимова

Один хрен
Ток вид сбоку

Дима

разница таже, что между лдпр, кпрф, справед. рос. , едром. Т. е. ее нет

Владислав Плотников

Нет различия. И там и там те, кто предал Януковича.

Кирилл Козлов

Банда сытых и голодных, если коротко

Светуська Пушистик

панталоны разного оттенка носят, и бантики на причинном месте

Александра Яковлева

поро (с) шенко производит впечатление гетеросексуала, а яйценюх просто пи**р, но по существу оба ёрзают под пиндосами и видимо не без удовольствия. Для доминирующего самца

внешняя разница не принципиальна: внутренности-то одинаково гнилые и смрадные

Супер

Ну если глубоко разбираться то собственно ни в чем курс с 1991 года будет продолжен как только из России удастся вытащить финансы или очередной подарок в виде территорий или природных ресурсов под которые запад даст кредиты . А просто так запад не дает ничего вот и дурачат опять .