Наталия Рылькова

Служебные романы лучше никогда не заводить (ради страховки) , особенно роман кого-то из числа начальства с подчиненными?

Михаил Лазарев

С точки зрения морали отношения на работе, служебный роман является неуместным, особенно, если партеры уже связаны семейными узами.

Кроме того, романтика может не только стимулировать к работе, но и существенно снижать ее эффективность. Неудачи на личном фронте выбивают из колеи, и человек полностью теряет профессиональный интерес к своему занятию

Татьяна Самошина

С коллегами - сколько угодно, с подчиненными - никогда. Не страх за себя, я отобьюсь, а страх за нее - съедят с потрохами

Анастасия Шамрай

Служебные романы в 75% случаев заканчиваются увольнением и скандалом.

Ирина Арбузова

если у вас на момент романа нет семьи.. . и у сослуживца с кем роман то почему бы и нет...

Чибик Чиби

Романы лучше заводить по любви. И помнить что начало восхитительное позитивное, потом унылый застой, потом развязка возможно катастрофа

Андрей Запертов

Лучше этого избегать. По возможности. Но если нельзя, но очень хочется, то можно.