Светлана Неврова

Где найти работу в Невинномысске для подростка? ищу работу промоутером, общительная, ответственная, опыт работы есть

Алена Каплун

Рекламные агенства вашего города обзвоните, и спросите есть ли работа, когда будет, и оставьте свои контакты, промоутеров каждая компания ведет свою базу. . дерзайте и все получится ...удачи