Mария Олеговна

что взять с собой в поход? из еды, предметов и приспособлений. пожалуйста, без шуток, это не тема "юмор"...

Ге
Генрих

10 булок хлеба 50 палок колбасы 20 бутылок водки 4 палатки и 100 кг конфет Вот отдых будет збс

Наталья

Смотря на сколько дней. Очень желательно взять топор и котелок. Картошку непременно. Ложки, кружки, чай, сахар, соль. Консервы.

Саня

Возьмите предметы и приспособления для еды-питья, готовки, ночлега, личной гигиены и медицинского обслуживания. Одежда, соответствующая погоде, и сама еда тоже не помешают.

Папапа

аптечку, средства от комаров, спички, компас, нож, топор, кружки-миски, пенку, теплую одежду, ну и там консервы, крупы, фотик пригодится, только дорогой лучше не брать)

На
Надюшка

представь что ты уже в походе... в горах, или где ты там собралась отдыхать... чем бы ты там хотел заняться?? ? Знаю точно одно, что не нужно туда брать: не бери устройства, поддерживающие выход в интернет, отрешись от виртуального пространства . Что взять? ? возьми однозначно раскладной нож, фонарик, иголку с капроновыми нитками, можно компактную удочку с наживкой, набор для приема пищи из минимальных составляющих, обязательно спички, зажигалку, короче все что тебе принесет дополнительное удовольствие в процессе твоего досуга.... ну про одежду и обувь говорить не буду.... и так ясно! Ах да, возьми фотоаппарат и плейер компактный))) ) можно еще для памяти взять дневник и вести его... но это на любителя!! ! Еда как правило в походе на улет - полуфабрикаты, свежие овощи, хлеб, и консервы... да побольше.... чипсы-мипсы, баунти-уяунти.... сникерсы-уикерсы

Де
Денис

Палатка, каремат, спальник, туристическая обувь, одежда по погоде (включая сменную на случай промокания) , КЛМН, ёмкости для питьевой воды, гигиенические принадлежности, продуктовую раскладку, аптечку, фонарь (лучше налобный) , спички в непромокаемой упаковке, плащ-накидку от дождя, репеллент, средства навигации (карта/компас/легенда маршрута, можно навигатор) , деньги-документы в непромокаемой упаковке, хорошо (но не обязательно) газовую горелку, пенопопу.

Это общий набор, чем конкретно его ещё нужно дополнить - зависит от специфики конкретного похода. Рекомендую поизучать вопрос на специализированных туристических сайтах.

Супер

Консервы, тушенку, вареные яйца, сырокопченую колбасу. Не забудьте медикаменты, бинты.