Надежда Андреева

Ребята а насколько реально отцу воспитать сыночка если маманя от него отказалась ?

А родственников никого не осталось, на алименты стыдно подавать.

Вячеслав Гостев

реально. мой знакомый даже дочку воспитал. а тут сЫночка.. гораздо проще мужуку с мужуком.

Елена Харитонова

Мальчик с папой одиночкой, будет даже более мужественным чем с мамой одиночкой, так что вперед воспитывайте ребенка, а алименты подать нужно, ничего здесь зазорного, вы же эти деньги на малыша тратить будете, пусть эта тварь хоть чем то ему помогает.

Надежда Левина

Воспитываю же другие отцы. Сейчас даже какое-то сообщество отцов-одиночек есть, только я названия не помню! ( погуглите и найдете! Там Вам мужики дельные советы и дадут.

Саша Павлов

Очень реально, когда ребёнок мелкий возможно будет тяжело, а после десяти лет уже о маме и не вспомнит.

Ирина Ромашкова

Смотря какой папашка, бывает еще и лучше матери воспитывают.

Евгений

Реально но очень сложно с работой. . к тому же есть вариант, что появится нормальная мачеха.

Марина Задорожко

смотря какой отец. если приложит усилия то получше мамаши воспитает !!!

Елена Текоева

Абсолютно реально. Если не бухать.

Юлия

Вполне реально, конечно трудно, мужчины менее терпеливы и выносливы, но человек ко всему привыкает, особенно когда другой альтернативы нет! А на алименты подать не стыдно. Ребенка порождают двое и с кем ы ребенок не жил ответственность за него несут оба родителя, в том числе и материальную!

Дмитрий Сахаров

Сложно, но возможно.
Нет ничего не возможного. Поможет, Бог, такому человеку. Если отец будет растить из сыночка мужчину, то возможно, и очень.
Отец, если хороший то и лучше мамы воспитать может.
А там может и человек этот любовь найдет, ведь при любых обстоятельствах ребенку будет не хватать материнского тепла, нежности.
Не спорю что отец может это дать, но он не может заменить ребенку мать.
Дай Бог этому человеку хорошо воспитать сыночка, терпения и крепкого здоровья!

Елена Коцеруба

Вполне реально. Вы не один в такой ситуации. А вот от алиментов отказываться глупо. У ребенка деньги положенные отнимать. Зачем его их лишать. Деньги -это деньги лишними никогда не будут. И это не стыдно, алименты требовать.

Анна Беспалова

вполне реально.
может даже лучше, чем с такой "маманей"