Воспитание детей
Насколько реально вы знаете чего хотите добится в жизни?
Не просто пустые мечты...А то ради чего вы живете..Чем и для чего как говорится. Большая просьба отвечать чесно..Это важно...
Ну дык, конечно знаю.. А расписывать нужно? Просто боюсь сочтут нескромной.
Живу конечно ради ребёнка и все цели в том числе и материальные, ради него любимого, но всё вполне конкретно.
Степан а случаен ли ваш псевдоним, или это вам так повезло с фамилией?; ) Вопрос ваш что называется в тему!
А хрен его знает.... доживёшь ли до пенсии или нет.... остального вроде всего добился чего хотел....
ну выскажу свою точку зрения смысла в жизни нет есть только цели. да и смысл нас у всех один прожить эту жизнь.. вопрос не в эом как мы ее прживм завист отнас.. я в будушем хочу еще ребенка.. свой дом да ивсе туда с собой эт не забарать ока лишьдетям оставить
Я знаю моя цель это деньги, это мечта и кней я потихоньку приближаюсь
Елена Лобова
И правильно делаеш...Цель ето хорошо....А потом уже можно будет и о смысле подумать..;)
Скажу честно, скрывать не чего, я хочу добиться стабильной, хорошей работы, с норм зар/ платой, для того, чтоб обеспечивать свою семью, чтоб моя семья не в чем не нуждалась
Хочу что бы моя дочь выросла настоящим Человеком, добрым, уважительным, веселым, разносторонне развитым, счатливым. Что бы ее глаза сверкали.... Для этого все сделаю. Я думаю что на такой алтарь все сложить готовы многие родители. Ведь цель жизни, как это ни банально- наши дети!
Есть цель выростить дочурку и сынишку воспитаными и порядочными людьми!
на все 100% отвечаю честно, нужны знания, ради их и живу
Елена Лобова
если не секрет, какие знания????Всего человеческий мозг не способен понять....Предохранители не выдержат....
Оксана Деменюк
Каждому нравится что то отпределенное, я развиваюсь в IT