Артём

ОЧЕНЬ НУЖНА ваша помощь. . Я не надолго приехала в Москву и хотелось бы узнать, где можно купить красивую недорогую обувь

меня интересуют дисконты.. . обувь со скидками. но хорошего качества.

Alsou Alsou

Недорогую обувь можно купить, например, в "Кари" - за вычетом бонусов "Спасибо", получается почти задаром.

Arsen Gevorgyan

В сети магазинов "Белорусская обувь". Нормальные цены и качество.
Матино, Респект и т. д. дорого и обувь говно, разваляться через месяц.

Екатерина Агапонова

Вообще-то "недорогая обувь" - это не про Москву))) ) Попробуйте Центр-обувь - там дешево, но вот качество, конечно.. . Зато модные модели.. . Еще есть рынок обувной на м. Автозаводская - там просто очень большой выбор обуви, но не все дешево...

Павел Буцан

Дешевле Центробуви нет