Илья Вуйко

Интересует соотношение цен на мебель в чебоксарах и москве. есть ли смысл заказывать в москве?

Евгений Очагов

Знаете поговорку, "за морем телушка - полушка, да перевоз - рубль": может и найдёте "недорогой, но хороший" гарнитур (конкуренция худо=бедно заставляет следить за качеством) , но перевезти будет весьма дорого - транспотные компании берут "по полной программе" и, к тому же, при перевозке редко следят за креплением груза. Если только договоритесь с оказий или есть свой грузовичёк...