Александр

чем привлечь мужчину. какое должно быть общение и тд

Ев
Евгений

Девушки, три правила ведения беседы с мужчиной: Правило номер один – разговор должен быть лёгким. Правило номер два – никакой политики. И возможно самое важное правило – разговор должен возбуждать мужчину... ♥

Юля Izuminka

ну будь серьезней немного.. научись читать или выделять в том что он говорит смысл.. а не между словами.. вот тогда у тебя будет парень... все просто.. научись слушать