Светик=) Коякова

работаю педагогом а получаю зарплату как воспитатель. Как написать заявление?

Рахат Борбугулов

Заявление

Прошу выдавать мне зарплату как педагогу, в конверте, а не пачкой в резинке, как воспитателю

Наталья Абакумова

а воспитатель не педагог? вы учились в педвузе-то? вчитайтесь в трудовой договор - какая там должность? по этой должности вы и работаете. если вам вдруг стало казаться, что вы не те обязанности исполняете - вчитайтесь в должностную инструкцию.

Андрей Новичков

Меняйте фамилию, срочно!

В*
Виктория ***

Сходи в адвакатное агенство и всё выясни..

Юлия

Воспитатель - это и есть педагог дошкольного воспитания. Если бы вам платили как нянечке (помощнику воспитателя) , тогда у вас были бы основания для недовольства. А так вам платят по должности.