Наталья Пескова

Зарплата социального педагога

Должна ли повыситься зарплата (оклад) социального педагога в школе после получения им высшего педагогического образования?

Александр Юрдин

Судя по тому, что педагог работал без вышки, она на данной работе не требуется и никак не влияет на зп. Она Вам поможет как дополнительный бонус при другом трудоустройстве или при Ваших притязаниях на руководящую должность.