Кирилл Гордеев

с чем связано введение в россии профессии социальный педагог????

Crazy Mart

много нищих и обездоленных в нашей стране... ну ещё конечно, на Западе эта профессия довольно популярна, наши отдали дань моде)

Евгешка Лебедева

Я так думаю, что сейчас большое социальное расслоение и дети победнее чувствуют себя ущербно, отсюда много и детского суицида.

Илья Кожанов

Средней зарплаты социального педагога - 13 тыс. руб - хватает лишь на то, чтобы себя удерживать от суицида 😉
Насчет популярности профессии на Западе - там она считается профессией для профессиональных неудачников 😉

Юлия Смирнова

С тем, что надо заменить образование всякой куйнёй, превращающей людей в тупых скотов. Попы, социальные педагоги, гуманитаризация.. . Все средства хороши.