Эдуард Петров

Как написать заявление, если я уже работаю ?

Я работаю в школе учителем ...Как правильно написать заявление на начальные классы? (Чтобы стать учителем начальных классов)

Заранее спасибо.

Ольга Алексеева

Директору МОУ СОШ д. такой то (или г. Такогото № такой то )
Прошу перевести меня с должности учитель физкультуры, на должность учитель начальных классов.
Только, наверное, не нужны такие учителя, которые даже заявление писать не умеют. Вы деток то чему научите?