Таис Московская

написала заявление на увольнение, сейчас отрабатываю 2 недели, могу я анулировать своё заявление, если передумала

с момента написания заявления прошло 2 дня

.

Самойлова Светлана

можете! но отношение к вам после этого-другой разговор 🙂

Яна Верховцева

трудовой кодекс предоставляет право работнику отозвать свое заявление об увольнении. Согласно ч. 4 ст. 80 Тк РФ до истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора. Форма отзыва заявления - произвольная "кому - от кого. Заявление. Свое заявление от такого-то числа об увольнении отзываю. Дата, подпись". лучше писать в 2 экземплярах, и проследить, чтобы на втором экземпляре была проставлена дата приема заявления и роспись принявшего с указанием должности и расшифровки подписи.

Александр Семенчуков

А как к тебе отнесутся коллеги, не стыдно?

Александр Андрианов

сходите к начальнику и поговорите

Аркадий Мешков

Имеешь право. Напиши заявление с просьбой считать твое заявление об увольнении недействительным.

Юрий Шабуров

Это ваше право