Markiza Angelov

я написала заявление на увольнение, но чтобы не отрабатывать 2 недели я написала заявление на отпуск мне в нём отказали

отпуска у нас по 2 недели каждые полгода как раз я по графику. Отказали пришлось отрабатывать.

Татьяна Шаповалова

Так надо было идти в отпуск, а потом увольняться.

Ольга Петрова

В следующий раз будьте умнее - отгуляйте отпуск, пишите заявление и на 2 недели уходите на больничный.

Тимур

можно было написать заявление на отпуск с последующим увольнением