Oльга Aршаева

что бы вы делали, если сидя за рулем, ваш пассажир начал бы гнать охинею, обзывать вас, вести себя неуважительно, на все

просьбы выйти с машины отказывался бы и никак не покидал бы машину, не переставая выяснять отношения с претензиями?? ?
я ехала за рулем утром на работу, рядом сидел мой парень, хотела его подбросить, он начал придираться ко мне, выяснять какие то старые ситуации, сидит и обзывается, попросила выйти, отказывается, замолчать тоже не хочет, стала выталкивать его из своего авто, так еще от него больше получила.. . вот как выгнать из своей машины надоедливого пассажира еще и наглого????

Александр

Катапульта нужна)) ) А если серьезно, к посту ДПС подъехать, попросить разобраться.

Евгений Неделько

Знаешь характер---Нехрен Сажать!!

Аня

ооооо пля!! !
парень
от жены куда дется? ((((
...
хоть кто то за нас мстит
)))))

ОК
Оксана Кляницкая

надо сказать "харе за рулем отвлекать! "

а так.. . мы часто заложники приличий
не будьте молчуном

а парень что ?
в таких ситуациях надо в глаза смотреть
и говорить прямым текстом

набрать без шуток 020 с мобильного (полиция) (или 112)
громкую связь включить

Дмитрий Творанович

В такси полно таких. Останавливать выходить и за шкуру вытаскивать. Или как вариант для женщины брызнуть в салоне перцовым балончиком.