Сергей Третьяк

У вас так же? Сидишь за рулем и удивляешься:

- Какие тупые пешеходы.

- Идешь пешком и злишься: -какие наглые водители?) )

Иришка Татарникова

Я еду на автобусе и удивляюсь, какие же наглые водители и тупые пешеходы...

Алина Масликова

да нет.. . я адекватен...

Роман

а больше всего заёбывают ущербные, с выпучеными глазами!

Ирина Карпова

тебе надо летать

Наталья Макеева

Ага.. . Сто пудов.. . А ещё часто сидишь за рулем и удивляешься: какие тупые вокруг водители )))

Или в метро, в узком проходе тащишься за каким нибудь заторможенным мудаком и тоже расстраиваешься )))

Azizjon

у меня не так, еду и смотрю вот олень, вон гуси жирные

Виктория Лебедева

Совершенно в дырочку, а Синий кот ваще жот!)

Лена

Особенно, если учесть, что проезжая часть у водителей начинается от дверей подъезда.. . ))) Утром еще идешь вдоль дома, а во дворе машины - в два потока, только успеваешь на газон прыгать.. . ))) Конечно, пешеходы мешают! )))

Владимир Ермолаев

Корейцы думают что наши водители вообще хотят их убить, они такого хамства в жизни не видели ( культурный шок у них от нашей культуры)

Ирина Радина

Так и есть.