Евгений Никитин

Как отказаться и не обидеть? когда поймал такси а там за рулем девушка сидит.

Анна

Скажи что деньги забыл.

Jkub Jkub

Она на тебя не обидится, ещё и рада будет сама от тебя избавиться!; -)

Анна Кулагина

надо было спросить: "почём дамские часики? и продлевать можно? "

Хуршед Маджидов

Спроси цену и скажи дорого 😄

Памповая Птица

скажи вы обезьянка симпотишная но с гранатой... не поеду

Стасончик Бабалов

отказаться от поездки? Вы женоненавистник? или не доверяете женщинам за рулем? А в чем предмет обиды? Она же вам не интим предлагает, а платную услугу - вы вправе решать, а она должна быть готова принять любое решение потенциального клиента.

Nina Voropaeva

сказать что дорого просишь не поеду